Тренер сборной Украины в матче Германия

Опубликовано admin - вс, 25/02/2018 - 07:00
Тренер

Тренер сборной Украины в матче Германия – ОАР ставит на сенсационных немцев. Александр Савицкий поделился с нами своими мыслями о финале хоккея на Олимпиаде в Пхенчхане.

Главный тренер национальной сборной команды Украины и хоккейного клуба "Кременчук" Александр Савицкий дал неожиданный прогноз на исход финального матча мужского хоккейного турнира Олимпиады в Пхенчхане. Сообщает segodnya.

В матче, который начнется в 06:10 утра по киевскому времени в воскресенье, встретятся команда ОАР и сборная Германии.

"Если взять кадровый подбор и успешный опыт игры на самом высоком уровне, то ни у кого не возникает вопроса относительно фаворита матча. В преддверии финального матча Олимпийских игр ни у кого не будет проблем с мотивацией и настроем. Точно также никому не удастся избежать мандража и нервозности, ведь каждый член команды – от сервисмена и до ведущего нападающего – понимает цену завтрашнего матча. Имена Олимпийских чемпионов будут навечно записаны в историю спорта", – говорит Савицкий.

"Что касается отсутствия игроков из НХЛ, то со временем эта история сотрется из памяти. Останутся лишь голые факты. Хоть команда ОАР является фаворитом и будет играть с позиции силы, я поставлю на немецкую сборную. Думаю, что должна быть еще одна – теперь уже самая главная – сенсация. История немецкого чуда должна закончиться хэппи-эндом", – считает тренер сборной Украины.