Сталь - Днепр. 11-й тур. Пять моментов матча

Опубликовано admin - пн, 19/10/2015 - 18:25

Выделяем важные события отчетной игры

1. Безус заиграл без Ротаня

Именно после замены Руслана «Пиранья» шикарно заиграл после слабого первого тайма. Вряд ли это совпадение. Конечно не в том смысле, что Ротань мешает Роману, скорее Безус получил другие указания тренера, которые смог выполнить лучше.

2. Днепр заслужил крупную победу

Счет 6:0 — по делу. Именно такую разницу в классе продемонстрировали команды: на уверенный разгром. Хотя набор игроков у Стали не позволяет говорить о такой разнице в классе.

3. Селезнев продолжает зажигать

А по первому тайму и не скажешь. Форвард выглядел тяжелым и пассивным, но когда пошло, тогда пошло. Термин «поймал кураж» обычно применяется к вратарям, но куда им.

4. Чигринский может

Все говорят, мол, Сталь — не показатель. Но почему не показатель, можно подумать у Днепра мало матчей с командами уровня Стали и ниже, и в них не надо выигрывать. Дмитрий отыграл на хорошем уровне, и приятно, что у нас в обойме есть такой футболист.

5. Гуйе вечен

Удивительно, что на лавку в таких раскладах присел лучший защитник последнего сезона Дуглас, который и в этом не давал поводов к себе придраться. Бразилец просто больше умеет на поле, чем Гуйе, но тренер предпочитает хорошо знакомого сенегальца.

Источник