Сестра Ломаченко своей красотой может отправить в нокаут (фото)

Опубликовано admin - пт, 07/12/2018 - 14:00
Анастасия и Василий Ломаченко

В ночь с 8 на 9 декабря в Нью-Йорке украинский чемпион мира в легком весе по версии WBA Василий Ломаченко (11-1, 9 КО) проведет свой первый объединительный бой в карьере с обладателем титула WBO в этом дивизионе Хосе Педрасой (25-1, 12 КО). 

Несмотря на то, что Ломаченко довольно активно ведет социальные сети, к примеру, в Инстаграме у боксера свыше одного миллиона подписчиков, и любит «отжечь» на камеру, свою семью он предпочитает скрывать от посторонних глаз. И если свежие фотографии жены и детей самого Василия найти крайне трудно, то краткие интервью его родственников все же изредка появляются в СМИ. 

К примеру, не так давно Татьяна Ломаченко рассказала о характере своего сына, а также упомянула о его младшей сестре Анастасии, с которой XSPORT предлагает познакомиться поближе. 

Младшей сестре Василия Ломаченко в декабре исполнится 27 лет. Девушка проживает в Одессе. Анастасия также профессиональная спортсменка, она является мастером спорта международного класса по спортивной акробатике. Красавица-блондинка, как и ее старший брат, закончила Киевскую муниципальную академию эстрадного и циркового искусств имени Утесова. 

На своей странице в социальных сетях девушка любит хвастаться цитатами о семье и снимками со своими главными мужчинами: отцом Анатолием и племянником Толиком.  Анастасия Ломаченко еще не замужем, хотя долгое время она встречалась с известным украинским боксером Денисом Беринчиком.