Сборная Украины разгромила Албанию в товарищеском матче

04/06/2018 - 05:38
футболист

Команда Андрея Шевченко сделала результат еще в первом тайме.

3 июня сборная Украины во Франции на стадионе "Камиль Фурнье" провела товарищеский матч против команды Албании. Подопечные Андрея Шевченко обыграли соперника со счетом 3:0. Мы проводили онлайн трансляцию матча Албания – Украина.

Счет в матче после комбинации Марлос-Ярмоленко открыл Евгений Коноплянка, поразивший ближний угол ворот албанцев. Спустя несколько минут он отблагодарил партнера по сборной и сам отдал результативный пас на Ярмоленко.

А перед самым свистком на перерыв Марлос точной передачей вывел Малиновского и Ярмоленко на свидание с голкипером. Руслан не стал сам бить, а отпасовал на капитана, который оформил дубль в матче и довел счет до разгромного.

После перерыва команды играли уже не так активно, хотя порадовали забитыми голами перед самым финальным свистком. Сначала гол престижа у Албании на свой счет записал Ндойе, а спустя минуту Ярмоленко еще раз ассистировал Коноплянке. Сообщает segodnya.

Албания – Украина – 1:4
Голы: Ндой (89) – Коноплянка (31, 90), Ярмоленко (35, 45)

Албания: Бериша, Гимсити, Хюсай, Маврай, Леняни (Балай, 46), Лиляй (Айети, 65), Роши (Мемола, 46), Рамадани (Квака, 26), Весели, Манай (Цикалеши, 58), Ндой.

Украина: Лунин, Бурда, Бутко (Караваев, 82), Соболь, Кривцов, Зинченко (Сидорчук, 70), Коноплянка, Марлос (Шапаренко, 57), Малиновский (Коваленко, 71), Ярмоленко, Беседин (Селезнев, 46).