Сборная Англии шокировала испанцев тремя мячами в первом тайме

Опубликовано admin - вт, 16/10/2018 - 06:54
Рахим Стерлинг

Англичане в матче Лиги наций на выезде обыграли сборную Испании со счетом 3:2.

Футболисты сборной Англии обыграли команду Испании в матче Лиги наций. Встреча группы 4 лиги А, прошедшая в испанской Севилье на стадионе "Бенито Вильямарин", завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей, которые три мяча забили в первом тайме. Во втором тайме испанцы смогли отквитать два гола, сообщает segodnya.

В составе сборной Англии голы забили Рахим Стерлинг (16-я и 38-я минуты) и Маркус Рэшфорд (30). У испанцев отличились Пако Алькасер (58) и Серхио Рамос (90+8).

Отметим, что эксперты считали хозяев большими фаворитами встречи. Так, коэффициент на победу сборной Испании составлял всего 1.63, тогда как на победу англичан можно было сделать ставку с коэффициентом 6.30, а на ничью – 3.80. 

Благодаря этой победе сборная Англии, набрав четыре очка, вышла на чистое второе место в четвёртой группе дивизиона А Лиги наций. Следующий матч англичане проведут 18 октября с Хорватией на своем поле. Испания, несмотря на поражение, сохранила лидерство, набрав шесть очков. В следующем матче испанцам предстоит выезд в Хорватию. Матч состоится 15 ноября.