Ригондо симулировал в бою с Ломаченко

Опубликовано admin - чт, 14/12/2017 - 07:00

Кубинец Гильермо Ригондо (17-1, 11 КО) решил отказаться от продолжения поединка против украинца Василия Ломаченко (10-1, 8 КО) из-за болей в руке, но ничего серьезного врачи после обследования не обнаружили.

Напомним, Ломаченко защитил пояс чемпиона мира по версии WBO в полулегком весе, заставив соперника капитулировать после шестого раунда, пишет zn.ua.

Для многих решение отказаться от продолжения боя со стороны Ригондо стало неожиданностью, а сам боец заявил, что повредил руку и считает, что речь может идти о переломе. Сразу после боя кубинец отправился на обследование. По информации ESPN, снимок показал, что никакого перелома или хотя бы трещины у бойца нет - только сильный ушиб. Стоит заметить, что Гильермо Ригондо оказался третьим небитым соперником в послужном списке Василия Ломаченко. В июне 2014 года двукратный олимпийский чемпион решением судей остановил Гэри Рассела-младшего и впервые стал чемпионом мира, а в ноябре прошлого года уроженец Белгород-Днестровского деклассировал звездного ямайца Николаса Уолтерса.