"Реал" - "Бавария". Анонс и прогноз матча, где смотреть

Опубликовано admin - вт, 18/04/2017 - 18:00

Несмотря на победу на выезде в первом матче, Реал еще очень далек от того, чтобы со спокойной душой ждать своего нового соперника. Почему-то слабо верится, что нынешнему лидеру чемпионата Испании по силам дважды выдать идеальную игру против такого соперника, как Бавария. 

Наверное, самой слабой линией Бланкос является оборона, чем и постарается воспользоваться чемпион Германии. К радости поклонников Баварии, в состав вернулся Роберт Левандовски, а его присутствие практически гарантирует забитые мячи. 

Три года назад Реал разгромил своего нынешнего оппонета с общим счетом 5:0, но сейчас оборона Бланкос стала слабее, ведь Пепе и Варан не смогут сыграть из-за травм, а пара центральных защитников Рамос — Начо не лучшим образом проявила себя в поединке против хихонского Спортинга (они единственные сохранили места в составе из тех, кто играл в Мюнхене). 

Впрочем, безоглядная игра в атаке тоже может дорого стоить гостям. Контратаки Реала всегда опасны, даже в отсутствие Бэйла. 


Вторник, 21:45, Мадрид, Сантьяго Бернабеу, арбитр — Виктор Кашшаи (Венгрия). Прямая трансляция на телеканале "Футбол 1".

Первый матч: "Бавария" 1:2 "Реал" 
Голы: Видаль, 25 — Криштиану Роналду, 47, 77. 
Предупреждения: Хаби Алонсо, Хави Мартинес, Видаль — Кроос, Карвахаль. 
Удаление: Хави Мартинес, 61. 
На 45+1-й минуте Видаль не реализовал пенальти (мимо). 

Ориентировочные составы:

"Реал": Навас — Карвахаль, Рамос, Начо, Марсело — Кроос, Каземиро, Модрич — Иско, Бензема, Криштиану Роналду. 

"Бавария": Нойер — Лам, Хаби Алонсо, Алаба, Бернат — Видаль, Алькантара — Роббен, Рибери — Левандовски, Мюллер. 

Травмированы: Пепе, Варан, Бэйл ("Реал").
Дисквалифицирован: Хави Мартинес ("Бавария").
Под вопросом: Боатенг, Хуммельс ("Бавария").

Прогноз автора:

"Реал" будет бороться за победу в конкретно этом матче, забыв про исход первого. "Баварии" же так сделать не получится, но команда Анчелотти и мысли о проигрыше не допускает. Исходя из кадровых потерь в обороне каждой из команд, можно с уверенностью сказать, что обе забьют. В полуфинал, думаю, пройдет "Реал".