Португалия громит Алжир перед чемпионатом мира

Опубликовано admin - пт, 08/06/2018 - 11:37
Португалия

Гонсалу Гедеш оформил дубль, Криштиану Роналду за полтора тайма забить не смог.

Участники финальной стадии чемпионата мира 2018 года футболисты сборной Португалии одержали победу с крупным счетом над командой Алжира в товарищеском матче в рамках подготовки к мундиалю в России. Встреча прошла в Лиссабоне в четверг поздно вечером и завершилась со счетом 3:0 в пользу португальцев.Этот поединок стал для сборной Португалии последним перед стартом на ЧМ-2018. Сообщает segodnya.

Дубль оформил Гонсалу Гедеш (на 17-й и 55-й минутах), еще один гол забил Бруну Фернандеш (37). Лидер сборной Португалии Криштиану Роналду вышел в стартовом составе и отыграл 74 минуты.

Интересно, что португальцы перед матчем с Алжиром не могли выиграть три спарринга подряд (0:3 от Голландии, 2:2 с Тунисом и 0:0 с Бельгией).