Откровенное интервью жены Дениса Бойко: фотографии

Опубликовано admin - вс, 20/12/2015 - 07:15

Жена голкипера "Днепра" рассказала Александре Лободе, что на футболе с ​​ней лучше не сидеть, почему она не хотела знакомиться с Бойко и что он ей запрещает.

- После матча "Днепр" - "Наполи" интернет облетело видео, как в подтрибунке "Олимпийского" в объятия Бойко бросается хрупкая блондинка. Ты тогда не скрывала эмоций.
- Денис был опустошен после тяжелого матча. А меня эмоции переполняли. Я даже пустила слезу. Я не пропускаю ни одной игры своего мужа, посещаю и выездные матчи, если есть возможность. "Днепр" - "Наполи" - яркий поединок, на котором мне приходилось побывать.

- Понятно, что матч в Варшаве ты не пропустила также. Какой была твоя реакция на поражение в финале Лиги Европы?
- Плохой. Я близко к сердцу воспринимаю все поражения мужа.

- До меня дошли слухи, что Денису даже досталось от тебя.
- Ну, не то, чтобы досталось ... Хотя я всегда его критикую, если уж на то пошло. Но если есть причина.

- На трибуне во время матчей ты обычно какая: такая же эмоциональная или более сдержанная?
- Я мега эмоциональная! Со мной рядом лучше не стоять. Я преждевременно извиняюсь перед окружающими на трибуне, предупреждая, что буду болеть громко.

- Такая любовь к футболу появилась после знакомства с Денисом или раньше?
- Раньше я тоже любила футбол и смотрела матчи. Но всегда, когда играли "Динамо" и "Шахтер", мои симпатии были на стороне донецкой команды.

- Как так? Ты же киевлянка.
- Да, я жила в Киеве и на тот момент ни разу даже не была в Донецке, но болела почему-то именно за "Шахтер".

- И здесь по иронии судьбы в твоей жизни появляется футболист "Динамо".

- На момент знакомства Денис был игроком киевского клуба, но играл в аренде в "Кривбассе". Когда у нас начали завязываться отношения, у него как раз была последняя игра в Кривом Роге.

- Ты помнишь переход Дениса из "Динамо" в "Днепр"? Его не очень приветливо встретили фанаты. На первом же матче вывесили баннер "Политыло и Бойко, здесь вам не рады". Он сильно переживал из-за этого?

- Денис любит свою работу, он знает, что и для чего делает. Ему не слишком важно мнение окружающих. Да, ему было неприятно. Но не могу сказать, что очень переживал. Своей работой и трудолюбием он завоевал симпатии фанатов.

- А как он завоевывал твои симпатии? Как вы познакомились?
- Однажды моя подруга сказала, что мной интересуется молодой парень, футболист. Очень настойчиво просит мой номер телефона. Я ей ответила: "Юль, ну футболист. Ты издеваешься? Молодой игрок и еще и гуляет постоянно". Денис тогда вел очень активный образ жизни, это сейчас его из дома не вытащишь.

Тем более, я всегда считала, что мужчина должен быть старше девушки. Мы же с Денисом - сверстники. Я не была уверена, что эти отношения имеют серьезное будущее. Но он был настойчивым - начал мне передавать цветы, продолжал просить мой номер у подруги. Наконец ей надоело быть посредником и она дала ему мой телефон..

- Насколько мне известно, первый разговор по телефону у вас не сложился.
- После его звонка я пообещала перезвонить ему и не перезвонила. Но впоследствии мы встретились в одном из ресторанов. И когда я его увидела, первая мысль была: "Ого, он такой высокий!". Мы начали общаться, ходили вместе в кино. Я предложила ему только дружбу - он согласился. Хотя я настаивала: "Ты не сможешь дружить со мной". И он стоял на своем. Ну и нас затянуло ...

- Предложение бракосочетания стало для тебя неожиданностью?
- Я скажу больше - Денис мне сделал предложение по телефону. Мы тогда из-за чего-то ссорились, выясняли отношения - и вот так довыясняли.

- Ты сразу в телефонном режиме сказала "да"?
- Нет, не помню уже, что тогда ответила.

- Соглашаясь на брак с футболистом, понимала все проблемы - жизнь на два города ...
- Я вообще не думала об этом. Люблю путешествовать и спокойно привыкаю к ​​новому городу. Если бы Денису сейчас предложили отправиться куда-то ...

- Например, в Казахстан ...
- Пусть даже Казахстан. Главное, чтобы ему было хорошо.

- Какие свои интересы пришлось переступить?
- Денис против, чтобы я работала ведущей, снималась в сериалах. Я, конечно, могу его уговорить, были случаи. Но ему это не нравится. Вот, например, на днях мне предложили роль в молодежном сериале. Я его начала уговаривать. Он сказал: "Узнай конкретнее, какова роль". Я позвонила и узнала, что роль симпатичной девушки, к которой будет ухаживать парень. Денис сказал: "Нет! Ни в коем случае!"

- Ты вообще творческий человек, занималась в балетной школе. Однако очень быстро закончила. Почему?
- Тогда мне было 7 лет. Мы с бабушкой смотрели телевизор и там сообщили, что в Москве (Валерия родилась в России - прим. Автора) стартует набор в школу Нуриева в Париже. Конкурс проходил в нескольких регионах страны и из большого количества желающих выбрали лишь три девочки. Среди них была и я. К бабушке меня просто на руках выносили. Эмоции невозможно передать. Мы сразу начали собирать документы на выезд во Францию. И приехал папа и перед отъездом забрал меня в Украину. Там и уговорил меня не ехать - он не хотел разлуки со мной. Я ему доверилась. Но у меня действительно был талант, я не раз жалела, что не воспользовалась шансом. Продолжила заниматься танцами уже в Киеве.

- По образованию ты - социолог. Но по специальности не работаешь. Имеешь опыт актерский и работы на телевидении.
- Некоторое время я работала ведущей на OTV. И в это время брала уроки сценической речи. Моя преподавательница предложила мне стать участницей "Социального театра". Это был хороший опыт. Мы ставили различные представления и выступали в детских домах. Был некий благотворительный проект.

- Чем сейчас занимаешься?
- Ребенком, бытом. Учу испанский язык. Пошла на курсы искусствоведения. Мне постоянно что-то новое на ум приходит.

- Почему именно искусствоведение?
- Пока не знаю. Просто захотелось. Я получаю удовольствие от занятий. Первые два дня курсы занимали целый день, причем выходные. Подруги удивлялись: "Лера, ты с ума сошла?". А мне нравится. Бывает, знаешь, находишь свое. Вот у меня именно так.

- Находишь время на домашние дела?
- Да. И мне с мужем повезло, потому что он ест все. Он совершенно не капризный. Его любимое блюдо - это яичница или омлет, гречка и обязательно бутерброды.

- Подарки часто дарит?
- Да. Но чтобы не подарить то, что не понравится, он со мной советуется. Так же и я.

- То есть сюрпризов у ​​вас не получается?
- С сюрпризов - только цветы.

- Как ты считаешь, бракосочетания изменило Дениса?
- Однозначно. И, наверное, моя заслуга в этом есть. Он иначе стал смотреть на определенные ценности. У него появилась ответственность. Не могу сказать, что что-то изменилось в футбольном плане, потому что к своей работе он всегда относился ответственно. У него большие амбиции. И он не любит проигрывать, так же как и я. Когда-то он гулял больше, попадал в какие-то скандалы. Сейчас этого нет. Он остепенился.

- Где вы любите отдыхать и куда отправляетесь на этот раз?

- Любимые города для отдыха - это Лос-Анджелес, Дубаи и Мальдивы. Сейчас собираемся раз в Лос-Анджелес и Мексику.

Откровенное интервью жены вратаря "Днепра" Дениса Бойко: фотографии - В городе

Источник