Обзор первого матча дубля «Днепра» в Индии

Опубликовано admin - вт, 09/02/2016 - 12:34

Подопечные Михайленко обыграли бронзовых призеров чемпионата Ирландии.

В понедельник, восьмого февраля, дубль днепропетровского «Днепра» с победы стартовал на международном товарищеском турнире Nagjee Cup в Индии. Команда Дмитрия Михайленко обыграла ирландский «Шемрок Роверс» со счетом 2:0.

Более 20 тысячам болельщиков, которые пришли посмотреть на игру на арене EMS в Калькутте, пришлось ждать первого гола чуть больше получаса, пока Владислав Кочергин не нанес эффектный удар, подкорректированный рикошет, из-за штрафной площади. К слову, именно левого хавбека днепропетровской команды в последствие назовут Игроком матча.

«Шемрок» попытался отыграться, но, как отмечают ирландские СМИ, соперник лучше приспособился к изнурительно жаркой и влажной индийской погоде. Во втором тайме «Днепр» забил еще раз — на 76-й минуте после разрезного паса мяч над голкипером подсек Виталий Киреев.

Следующий матч «Днепр» проведет 12-го февраля. Соперником нашей команды станет олимпийская сборная Аргентины, которая в первом матче проиграла дублю «Мюнхена 1860».

Стартовый состав «Днепра U-21»: Шелихов — Сваток (к), Ларин, Нагиев, Лопыренок, Васильев, Когут, Кочергин, Вакулко, Баланюк, Леднев.