"Монако" и "Боруссия" снова выдали результативный матч (+Видео)

Опубликовано admin - чт, 20/04/2017 - 06:25

Неделю назад "Монако" в гостях выиграл у "Боруссии" первый четвертьфинал Лиги чемпионов – 3:2. "Шмелям" предстояла не простая задача на выезде.

Дортмундцы катастрофически начали матч. Уже к середине первого тайма пропустили два мяча. Сначала Бюрки не удержал мяч после удара Менди и на добивании Мбаппе отправил мяч в сетку. "Боруссия" ответила ударом Шахина со штрафного в штангу. И тут же пропустила. Навес с фланга в падении головой замкнул Фалькао.

В начале второго тайма немцы вернули интригу, когда Ройс расстрелял ворота Субашича. "Боруссия" надолго закрыла хозяев в их штрафно, но дожать не смогла. А в концовке, вышедший на замену Жермен первым же касанием добил гостей.

"Монако" 3:1 "Боруссия"
Голы: Мбаппе (3), Фалькао (17), Жермен (81) – Ройс (48)

Монако: Субашич – Туре, Глик, Жемерсон, Менди – Моутиньо, Бакайоко – Силва (Раджи, 90), Лемар – Мбаппе (Жермен, 81), Фалькао (Дирар, 68). Боруссия Д: Бюрки – Пищек, Сократис, Гинтер, Геррейру (Пулишич, 72) – Вайгль – Дурм (Дембеле, 26), Кагава, Шахин (Шмельцер, 46), Ройс – Обамеянг.