Мауро Икарди остается в "Интере" - Ванда Нара

Опубликовано admin - вт, 23/04/2019 - 10:49
футболист

Нападающий «Интера» Мауро Икарди останется в клубе в следующем сезоне, несмотря на интерес со стороны мадридского "Реала", подтвердила его агент и жена Ванда Нара.

25-летний аргентинец является одним из лучших бомбардиров в Европе и имеет 16 голов в этом сезоне, хотя провел всего 19 игр по причине скандала с руководством клуба из-за неопределенности вокруг его будущего, сообщает footballhit

"Нераззурри" заняли жесткую позицию в отношении нежелания аргентинца подписать новую сделку - исключив его из состава первой команды в начале этого сезона - по мере усиления слухов. 

«Мы продолжим играть здесь в Милане. Мы останемся здесь в следующем сезоне. Сейчас Мауро спокоен за свое будущее», - сказала Нара.

«Реал Мадрид» и «Атлетико Мадрид» пристально следят за ситуацией с аргентинским нападающим, у которого в контракте есть оговорка о выкупе в размере 110 миллионов евро.

Ранее Икарди начинал играть в молодежной команде Барселоны, а после переехал в Италию, где выступал в составе «Сампдории» в период с 2011 по 2013 годы, прежде чем присоединиться к «Интеру».