Марлос: Я уже трижды встречался с Шевченко по поводу сборной Украины

Опубликовано admin - пт, 13/01/2017 - 18:20
Марлос: Я уже трижды встречался с Шевченко по поводу сборной Украины

Андрей Шевченко не против видеть Марлоса в сборной Украины.

Полузащитник донецкого "Шахтера" может стать вторым после Эдмара натурализованным бразильцем в украинской национальной команде.

Марлос сейчас всерьез размышляет над тем, чтобы выступать в составе "желто-синих". В интервью авторитетному изданию Globo футболист сообщил, что уже несколько раз разговаривал по этому поводу с Андреем Шевченко, который, по словам бразильца, заинтересован в его присутствии в национальной сборной Украины.

"Существует такая возможность, но это непростое решение. Мы трижды контактировали с ним и немного поговорили. Шевченко является моим кумиром, поэтому мне очень приятно, что он заинтересован в моем присутствии в сборной Украины. Я люблю эту страну", – утверждает 28-летний бразилец.

Переговоры о привлечении Марлоса к "желто-голубой" команде продолжаются. С наступлением 2017 года у "горняка" наконец будут основания для получения украинского паспорта, поскольку он проживает в стране уже 5 лет. Сам Марлос сейчас находится на родине и присоединится к донецкому "Шахтеру" уже на тренировочных сборах в Испании.

football24.ua