Марадона просит арестовать его собственную дочь

Опубликовано admin - пн, 27/11/2017 - 13:45

Легендарный аргентинский футболист Диего Марадона пытается добиться превентивного заключения в отношении своей дочери – Джаннины Марадоны, которую он подозревает в хищении крупной денежной суммы, пишет bagnet.org

Как сообщил адвокат Диего Марадоны, его клиент уверен, что дочь преступным путем помогла своей матери и бывшей жене Марадоны вывести со счетов прославленного аргентинца порядка 80 млн песо (около 4 млн евро). "Джаннина летела в Уругвай, что она там делала? Мы доказали, чем она занималась, и теперь для нее нет другого выхода кроме предварительного заключения. У нее нет счетов или активов, это было отмывание денег. Марадона хочет добиться справедливости, он не может прекратить расследование, потому что делом уже занимаются прокурор и судья", — сказал адвокат Марадоны, которого цитирует аргентинское издание Clarin.

Также адвокат добавил, что у бывшей жены Марадоны в начале ее мошенничества было больше денег на счету, чем у самого футболиста. "Это было настоящее мародерство, но она допустила ошибку, когда отмывала деньги", — добавил адвокат. Ранее стало известно, что Марадона подаст в суд не только на Джаннину, которая является бывшей женой футболиста Серхио Агуэро, но и на свою вторую дочь Далму.