Лучкевич о трансфере из "Днепра"

Опубликовано admin - вт, 17/01/2017 - 06:50

Правый полузащитник "Днепра" Валерий Лучкевич ответил на вопрос о смене клуба.

Недавно "Днепр" объявил о расставании с семью футболистами, а сегодня хавбек днипровцев Андрей Близниченко усилил "Карабюкспор". Однако Лучкевича все устраивает в нынешнем клубе, поэтому он не планирует следовать примеру своих бывших партнеров по команде.

«Я не знаю о чем там говорят, но мне нравится в Днепре. Здесь нет никаких проблем. Я доволен клубом, тренировочным процессом. Я очень люблю город Днепр. То есть, я здесь всем доволен и даже счастлив. Как там сложится в будущем, я вам не могу сказать, потому что не могу его предвидеть. Но знаю, что на данном этапе я в Днепре и полностью этим удовлетворен. Это, я думаю, сейчас самое главное», — сказал Лучкевич в интервью xsport.ua.

Также Лучкевич отметил, что его трансферными вопросами полностью занимается агент, а сам он думает только о футболе.

«Был ли интерес ко мне со стороны других клубов – это вопрос не ко мне, а к моему агенту Олегу Смалийчуку. Он меня оградил от этого и все вопросы берет на себя, за что ему огромное спасибо. Он заставляет меня думать только о футболе, впрочем, что футболисту и нужно».

На днях Олег Смалийчук сообщал, что его клиент может перейти только в сильный европейский чемпионат, поэтому не будет принимать предложения из Турции или России.

Ранее также сообщалось, что Лучкевич интересен некоторым зарубежным клубам. Летом интерес к фланговому хавбеку проявлял "Дармштадт".

20-летний Лучкевич является воспитанником "Днепра", за главную команду которого дебютировал в августе 2014 года. В этом сезоне на его счету 2 гола и 1 ассист в 9 матчах украинской Премьер-лиги.

После 18 туров в активе "Днепра" 12 очков и он занимает 10-е место в турнирной таблице украинской Премьер-лиги.

sportarena.com