"Ливерпуль" со скандалом вышел в полуфинал Лиги чемпионов

Опубликовано admin - ср, 11/04/2018 - 12:44

В английском дерби был повержен "Манчестер Сити".

Неделю назад "Ливерпуль" на своем поле разгромил "Манчестер Сити" в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов – 3:0. Наивно было думать, что все в этой паре решено перед ответной встречей. Однако начало поединка взвинтило интригу до предела. Уже на второй минуте быстрая контратака "горожан" завершилась точным ударом в притирку со штангой Жезуса.

А потом немного подпортил картину испанский рефери Матеу Лаос. В первом тайме он не увидел две руки в штрафной "Ливерпуля", а затем не засчитал в раздевалку чистый гол в ворота гостей, ошибочно зафиксировав офсайд. В перерыве Гвардиола пробовал объяснить рефери его неправоту и был удален на трибуны.

А во втором тайме "Ливерпуль" вырвал победу. Сначала Салах завершил контратаку, поразив ворота с острого угла. А потом Фирмино положил точно в угол, сообщает segodnya.

"Манчестер Сити" – "Ливерпуль" – 1:2 (первый матч – 0:3)
Голы: Жезус (2) – Салах (56), Фирмино (77)