Кучер подвел итоги осенней части Первой лиги для Металлиста

Опубликовано Олег Турков - вт, 30/11/2021 - 13:52
Кучер

Главный тренер харьковского Металлиста Александр Кучер рассказал о состоянии своей команды и поделился впечатлением от первой части чемпионата Первой лиги. Наставник считает, что его футболистам нужен перерыв, чтобы отдохнуть и получше понять тактику команды. 

Результативность Пейшото? Наши успехи зависят от всей команды. У нас нет индивидуалистов, у нас есть коллектив. Да, у нас имеются индивидуально сильные исполнители, но из них состоит команда. Кто-то создает, кто-то забивает, так что мы все вместе работаем и идем к своей цели.

Итоги первой половины сезона? Конечно же, нам нужен перерыв. Ребята должны хорошо отдохнуть, восстановиться. У нас было непростое полугодие, много новых футболистов. Нам нужны сборы для того, чтобы сыграться, чтобы взаимопонимание было на высочайшем уровне, и тогда нам будет легче играть. Когда они какой-то период времени, полгода находятся вместе - это уже совсем другой результат, - сказал Кучер пресс-службе харьковчан.

Отметим, что после 20 сыгранных матчей Металлист занимает первое место в Первой лиге с 53-ю очками, опережая второе место на 9 пунктов.