Команда Энтони Джошуа сделала последнее предложение Деонтею Уайлдеру

Опубликовано admin - чт, 17/01/2019 - 15:31
боксеры

Глава промоутерской компании «Matchroom Boxing» Эдди Хирн сообщил, что сделал последнее предложение команде обладателя пояса чемпиона мира по версии WBC в супертяжёлом весе Деонтея Уайлдера по поединку против британца Энтони Джошуа.

«ЭйДжей», владеющий титулами WBA/WBO/IBF/IBO в этой же весовой категории, свой следующий бой должен провести 13-го апреля в Лондоне на арене «Уэмбли». Представители его команды постоянно говорят о желании провести супер-бой с «Бронзовым Бомбардировщиком», однако никаких продвижений в переговорном процессе, к сожалению, нет  сообщает fightnews.info

На этот раз Хирн сделал улучшенное предложение команде американского спортсмена, но, скорее всего, оно также окажется безрезультатным. Главной причиной срыва предыдущих переговоров было распределение гонораров. Уайлдер хочет получить 50 процентов, что является недопустимым для команды бойца из туманного Альбиона. Согласно информации источника, на этот раз Эдди Хирн предложил Уайлдеру что-то в формате «70-30 или 65-35», что будет являться самым большим вознаграждение в его карьере.