Клопп: "Футбол - крутая игра". "Ливерпуль" - "Боруссия". Обзор фантастического матча

Опубликовано admin - пт, 15/04/2016 - 06:35
Лига Европы

Неделю назад, в Дортмунде, эти команды сыграли матч со счетом 1:1, что обязывало "Боруссию" забивать минимум один раз на "Энфилде". "Боруссия" сразу взялась за дело и за 8 минут забила дважды. Хозяева инициативу себе вернули, однако до конца первого тайма не реализовали не один из многих своих моментов, не доведя каждый из них до точного удара.

Во втором тайме "Ливерпуль" пошел отыгрываться. Что из этого получилось - смотрите в видеообзоре.

"Ливерпуль" (Англия) – "Боруссия" (Дортмунд, Германия) - 4:3 (1:1)
Голы: Ориги, 48, Коутиньо, 66, Сахо, 78, Ловрен, 90+1 — Мхитарян, 5, Обамеянг, 9, Ройс, 57

"Ливерпуль": Миньоле — Морено, Сахо, Ловрен, Клайн – Джан (Лейва, 80), Милнер — Коутиньо, Фирмино (Старридж, 62), Лаллана (Аллен, 62) — Ориги
"Боруссия" Д: Вайденфеллер — Шмельцер, Хуммельс, Папастатопулос, Пищек — Вайгль, Кастро (Гюндоган, 82) – Ройс (Рамос, 83), Кагава (Гинтер, 77), Мхитарян – Обамеянг

Предупреждения: Хуммельс, Пищек, Шмельцер