ФРАНКОВ: «Журавлев позорит Украину в Лозанне по полной программе»

Опубликовано admin - вт, 13/02/2018 - 11:17
Член исполкома ФФУ

Главный редактор журнала «Футбол» и член исполкома ФФУ Артем Франков высказал мнение о поведении и высказываниях главы Федерации футбола Мариуполя Василия Журавлева в Лозанне.

«Динамо» прибыло в Швейцарию без группы поддержки, хотя, конечно, имело все возможности ее обеспечить. А вот в делегации ФФУ, к великому моему сожалению, без фриков не обошлось. Точнее, одного фрика, но это оказалось более чем достаточно пишет football.

Есть такие идиоты, от которых не скрыться даже в Лозанне. И черт бы с ним, этим псевдофункционером (как говорил профессор Преображенский – я его туда не назначал… И не выбирал!), но самое противное, что он орет об Украине и ее интересах, обзывает людей сепаратистами и так далее, швыряется лозунгами о единстве и целостности, а сам своим видом и поведением позорит страну и ее народ по полной программе.

Изображение удалено.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Если кто там (в Мариуполе, прим.) и виноват, то не настолько же, чтоб их наградило подобным кандидатом в мэры и главой футбольной федерации! Впрочем, есть и древняя мудрость – скажи мне кто твои друзья, и я скажу, кто ты. Мариупольчане пусть сами разбираются, но, если таковы друзья, соратники и единомышленники Федерации футбола Украины… Больно. Я не понимаю», –  заявил Франков.