ФК "Ворскла" одержал четвертую подряд победу в УПЛ

Опубликовано admin - вс, 18/02/2018 - 08:13
футбол

КИЕВ. 18 февраля. УНН. В Полтаве на стадионе "Ворскла им. О.Бутовського "в рамках 20-го тура Украинской Премьер-лиги" Ворскла "принимала ровенский" Верес ",

Старт игры вполне прошел под диктовку гостей, которые, включив прессинг, сумели создать несколько острых моментов у ворот Шуста. Хозяева поля выводы сделали вовремя, и мяч чаще стал гостить на половине поля "Вереса". На 25-й минуте Пердута подал с правого края, а Шарпар головой пробил неточно. На неудачную попытку обострить ситуацию у ворот Бандуры, Степанюк на противоположной стороне пробил головой с близкого расстояния, справился страж полтавской "рамки". Сообщает УНН.

Немного не хватило точности капитану хозяев поля Чеснакову в начале второго тайма, мяч прошел рядом с дальней штангой. 58 минута, и подача со штрафного от бывшего игрока "Ворсклы" Артура Западные свелась к угловому, а затем хозяева поля заставили малочисленную болельщицкую аудиторию сорваться со своих мест. Это Владислав Кулач забил дебютный гол Ворсклы в 2018 году и принес коллективу четвертую подряд победу в УПЛ (1: 0). Таким образом, полтавчане укрепили пребывания на третьем месте в таблице - 34 очка. "Верес" с 26 остался 5-м.