Фабрицио Раванелли покинет пост главного тренера "Арсенала"

Опубликовано admin - ср, 19/09/2018 - 10:00
Тренер

"Канониры" занимают последнее место в турнирной таблице УПЛ.

Президент киевского "Арсенала" Ивица Пирич в интервью Sport Arena дал понять, что на посту главного тренера команды произойдут изменения. Клуб расстанется с Фабрицио Раванелли, под руководством которого "Арсенал" неудачно начал сезон, пишет segodnya.

"К сожалению, в последнем туре "Арсенал" снова проиграл, не сумев зацепиться за очки в матче с "Десной". Мы все ждали и ждем от команды лучших результатов. Но, к сожалению, по-прежнему находимся на самом дне турнирной таблицы.

Безусловно, Фабрицио Раванелли пришел в "Арсенал" как специалист с именем, мы надеялись и верили, что он сможет дать новый импульс нашей команде для выступления в Премьер-лиге. Увы, результаты плачевны, поэтому в этой ситуации надо думать о том, как выйти из сложившегося положения. Мы с большим уважением относимся к Раванелли и к его тренерскому таланту. Мы начинали наше сотрудничество на взаимном уважении, надеемся, что в таких же отношениях, по-джентельменски расстанемся, и сам Раванелли понимает сложившуюся ситуацию.

На мой взгляд, в "Арсенале" пришло время перемен на посту главного тренера. Пока мы окончательно не завязли на дне турнирной таблицы, команде необходимо встряхнуться и уже с новым тренером постараться как можно быстрее выйти из этого пике, чтобы сохранить за собой место в Премьер-лиге", – сказал Пирич.