Эдмар отправил жену в Бразилию

Опубликовано admin - вт, 22/09/2015 - 07:15

Игрок "Днепра" Эдмар ответил на вопросы в интервью изданию "Команда".

О переходе в "Днепр": Конечно. Коллектив у нас замечательный, и я могу только поблагодарить ребят, которые приняли меня в свою семью. Каждый поддерживает, помогает, поэтому нет никаких проблем.

Перед этим играл в Америке. 31 мая у меня закончился контракте "Металлистом", после чего я улетел в Америку, где тренировался с командой "Форт Лодердейл Страйкерс" из Майами. Да, я не играл, но все время работал, следил за весом, так как мечтал вернуться в большой футбол.

О семье: Жена осталась в Бразилии, потому что детям нужно идти в школу, и до конца года мы решили оставить все, как есть. Она очень вкусно готовит. Ее фишка - это первые блюда. В Бразилии все мои родственники любят эти ее угощение.

Жена из Крыма, и недвижимость: Мы уже давно там все продали, сейчас нас с этим полуостровом ничего не связывает.

О сборной Украины: Михаил Иванович Фоменко никогда за красивые глаза в сборную не вызовет. Чтобы оказаться в главной команде страны, необходимо соответствовать лучшим стандартам. Пока я этим похвастаться не могу, но в ближайшее время планирую быть в оптимальной форме, а что дальше - решать тренерский штаб.

О задачах "Днепра": "Днепр" борется только за самые высокие места. Да, не всегда это получается, но главное, что у руководства клуба, тренерского штаба и футболистов есть желание быть наверху, а значит, рано или поздно в Днепропетровске встретят команду с трофеем, будь-то внутреннего масштаба или европейского.

Источник