"Донбасс" вылетел из Континентального кубка

Опубликовано admin - пн, 22/10/2018 - 10:00
Латвийцы забросили больше

Украинский клуб проиграл матч за первое место "Курбадсу".

В Риге завершился второй раунд Континентального кубка по хоккею. Сегодня в поединке за первое место донецкий "Донбасс" боролся с латвийским "Курдабсом". Обе команды выиграли по два предыдущих поединка и имели одинаковое количество очков, сообщает segodnya.

Ключевым стал второй период встречи, когда дончане пропустили две шайбы за пять минут. В заключительном периоде "Донбассу" удалось отыграть одну шайбу, Игнатенко реализовал большинство, однако сравнять счет украинцы не смогли. В итоге в третий раунд вышел "Курбадс", который сыграет там с "Арланом" (Казахстан), "Гомелем" (Беларусь) и "Лионом" (Франция).

"Донбасс" – "Курбадс" – 1:2 (0:0, 0:2, 1:0)

Шайбы: 0:1 – Ципулис (Упитис, Аугусткалнс – бол.) – 25:43, 0:2 – Ранцевс (Хомяковс) – 30:04, 1:2 – Игнатенко (Гончаров – бол.) – 49:49.