Днепропетровские ультрас разделили фан-сектор на женскую и мужские зоны

Опубликовано admin - ср, 16/09/2015 - 16:58

Представители днепропетровского фанатского движения решили твердо: пришел на футбол – надо болеть, а не личную жизнь устраивать! Поэтому теперь в фан-секторе парни и девушки разведены по разным зонам. Прекрасной половине мест, правда, досталось меньше: с 26 по 41 ряд. Мужчинам определены ряды с первого по двадцать пятый.

- Трибуна – это не место для свиданий и селфи, - так оценил решение фанов один лидеров ультрас Евгений Переверзев. – Болельщики часто приходят с девушками и, вместо того, чтобы смотреть футбол – целуются.

Но, решив одну проблему, фан-движение заработало несколько новых.

- Я во время матча обнимаю и целую свою девушку после каждого забитого гола. А теперь что, лезть в объятия незнакомого бородатого парня с файером в руке? – недоумевает болельщик Алексей. – Как-то неправильно это…

Да и не секрет, что некоторые девушки приходят смотреть футбол в фан-сектор, чтобы познакомиться с молодым человеком. А теперь им придется довольствоваться дамской компанией, или идти на обычную трибуну.

- Честно говорю, в футбольных правилах не понимаю ничего, - призналась начинающая болельщица Катя. –  Хожу со своим парнем на матчи, чтобы сделать ему приятное. Но он мне обычно растолковывает, что на поле происходит. Наверное, теперь на футбол ходить не буду. Или придется выучить правила.

Однако есть у такой необычной инициативы и свои сторонники, которые уже давно мечтали развести мужской и женский пол по разным частям трибуны.

- Девушкам вообще на футболе не место, – считает ультрас Дмитрий. – Но раз уж  приходят, то пусть хотя бы не отвлекают парней от игры.