"Днепр" - "Зирка". Результат и обзор матча (+Видео)

Опубликовано admin - вс, 18/09/2016 - 08:10
ФК "Днепр"

Тратить на этот матч много букв даже не хочется. От игры команд большую часть времени сводило челюсть и описывать происходящее даже смысла нет. Выделим, пожалуй, смелый но провальный эксперимент с Владом в роли левого полузащитника, ну и... а собственно больше и выделить нечего.

Больше владели мячом, создавали какое-то давление на ворота, но не опасные моменты – ни одного сэйва от вратаря Зирки увидеть не пришлось (как и от Баштаненко, который наконец сменил Шелихова). В концовке трагично пропустили, что по большому счету ничего в уделе этой команды не изменит. Больно было после Олимпика, тут же скорее – ноющее, тягучее ощущение бездонной трясины, в которой оказался ФК "Днепр". И предпосылок к движению из нее наверх – крайне мало.

"Днепр" 0:1 "Зирка"
Гол: Мойя, 90+4

"Днепр": Баштаненко — Адамюк, Сваток, Чеберячко, Полевой — Кочергин, Вакулко, Ротань, Политыло, Влад (Близниченко, 58) — Баланюк (Довбык, 78)

"Зирка": Паст — Баенко, Кучеренко, Перейра, Бацула — Борха, Зубков — Чичиков, Загальский (Фаворов, 60), Щедрый (Фернандес, 73) — Ситало (Мойя, 68)

fcdnipro.com