"Днепр" - "Заря". Результат и обзор матча (+Видео)

Опубликовано admin - сб, 27/08/2016 - 09:00
ФК "Днепр"

Матч непримиримых соперников «Днепра» и «Зари» завершился. Хозяева обновленным составом сумели доказать, что готовы обыгрывать даже самых серьезных конкурентов после «Динамо» и «Шахтера».

Поединок начался с фантастического гола Руслана Ротаня, который вернулся в команду, подписав двухлетний контракт с возможностью пролонгации. Капитан с подачи Андрея Близниченко в падении через себя прекрасным ударом вколотил матч в ворота гостей. 1:0.

Первый тайм завершился с минимальным счетом и травмой Валерия Лучкевича, которого заменил Юрий Вакулко.

Второй тайм проходил в упорной борьбе, но без особо-острых моментов. На 61-й и 68-й минуте на поле в составе «Днепра» вышли Лунев и Баланюк, которые заменили Близниченко и Довбика, соответственно.

В концовке игры преимуществом завладела «Заря», все это вылилось в огромное количество угловых, но на этот раз днепряне не допускали позиционных ошибок, как в матче с «Шахтером», и сумели не только довести поединок до победного конца, но и поставить жирную точку на 92-й минуте, забив «Заре» второй гол. С подачи Вакулко отличился отличился Денис Баланюк.