"Днепр" - "Динамо". Результат и обзор матча (+Видео)

Опубликовано admin - пн, 07/11/2016 - 06:20
Лига Пари-Матч

Не имея объективной возможности «возить» одного из лидеров чемпионата на длительном отрезке времени, хозяева все же не ударили в грязь лицом и «поднажали» хотя бы в дебюте. Хватило минут на пять-шесть, но тем не менее - Политыло с Владом успели позабрасывать с флангов и стандарта в штрафную. И хотя опасности это особо не родило, гостей на должный лад парни Михайленко настроили, обозначив, что матч предстоит непростой.

Как-то «по накатанной» всё прошло. И следа нет от былого накала. Дурака не валяли, но складывалось порой впечатление, что две команды без турнирных задач на поле. «Динамо» молодежь обкатывает, добавляя опыта заменами по необходимости, «Днепр» просто играет… Потому что календарь. С этими снятиями очков ставить перед Михайленко какие-то задачи – глупая затея. Просто выходить, стараться очки набирать… В основном, ради самого процесса.

У «Днепра» - не сложилось, динамовцам же «запаса прочности» на пределе, но хватило. И три очка взяли, и Цыганков отдал, и Беседин забил, и Тымчик девяносто минут от флажка до флажка газон стоптал. И Рудько получил еще один сигнал, что надо с одиннадцатиметровыми чегой-то думать. Кругом, вроде, польза.


"Днепр" 1:2 "Динамо"
Голы: Беседин, 21 (0:1). Ротань, 24 - с пенальти (1:1). Сидорчук, 69 (1:2).

«Днепр»: Лунин, Влад, Лопыренок, Сваток, Адамюк, С. Кравченко, Политыло (Когут, 68), Ротань, Лунев (Близниченко, 78), Вакулко, Довбик (Кожушко, 57).

«Динамо» (Киев): Рудько, Антунеш, Хачериди, Вида, Тимчик, Сидорчук, Рыбалка, Буяльский (Гармаш, 59), Гонсалес (Ярмоленко, 59), Цыганков (Жуниор Мораэс, 75), Беседин.

Наказания: Лунин, 72. Близниченко, 84 (предупреждения).