Дмитрий Селюк: Туре попросил помириться с Гвардиолой

Опубликовано admin - пт, 04/11/2016 - 13:58
Гвардиола, Селюк, Туре

Посредник Дмитрий Селюк, представляющий интересы полузащитника «Манчестер Сити» Яя Туре, готов заключить мировую с главным тренером «горожан» Хосепом Гвардиолой. Ранее Селюк раскритиковал испанца, и всё это отразилось на Яя Туре, который потерял место даже в заявке.

«Я разговаривал с Яя, он попросил меня, чтобы я извинился перед Гвардиолой. Я согласился с ним. Нужно изменить ситуацию к лучшему, ведь Туре и «Манчестер Сити» попали под перекрёстный огонь. Не думаю, что Пеп будет меня любить, но самое главное забыть былые обиды и развивать новые отношения. 

Это искренний жест. Надеюсь, что Пеп поймёт меня и мы сможем всё начать с чистого листа. Надеюсь, что Гвардиола вернёт Туре обратно в команду. Но даже если он это не сделает, я могу заверить, что больше не буду говорить о нём в СМИ. 

Я решил оставить это сообщение, так как Гвардиола не отвечает на мои звонки. Но я также хотел, чтобы мои слова прочитала общественность, потому что чувствую, что это важно. Я тот, кто делает первые шаги на пути к примирению», — цитирует Селюка Mirror.