telegram

"Динамо" - "Шахтер": 7 мячей, 2 красных и 2 автогола (видео)

13/12/2016 - 07:59
"Динамо" - "Шахтер": 7 мячей, 2 красных и 2 автогола

Киевское Динамо в рамках 18 тура УПЛ в невероятной голевой перестрелке уступило донецкому Шахтеру – 3:4.

Счет в матче уже на 14 секунде открыл Жуниор Мораес, холоднокровно реализовав выход тет-а-тет.

Шахтер ответил через 2 минуты. Опасный штрафной в исполнении Бернарда закончился автоголом Хачериди.

Но все же на перерыв команды ушли при преимуществе киевской команды. Рыбалка великолепно исполнил штрафной, положив мяч точно в девятку ворот Пятова.

Все с ног на голову перевернул второй тайм. Горняки в период с 50 по 58 минуту отличились дважды – Фред и Феррейра – принеся, таким образом, волевую победу горнякам.

Больше того, после третьего пропущенного мяча красную заработал Мораес, который успел ударить Степаненко, Срну и Ракицкого.

Окончательно добил бело-синих второй автогол Хачериди. Евгений срезал мяч в свои ворота после прострела Дентиньо.

Гол Беседина уже в добавленное арбитром время стал слабым утешением для болельщиков Динамо, ведь чтобы спасти ничью, времени уже не хватило.

Киевляне уступают 3:4 и уже на 13 очков отстают Шахтеру в чемпионате Украины. Пожалуй, излишне говорить, что чемпион уже известен.