"Динамо" обыграло "Славию" и вышло в плей-офф Лиги чемпионов

Опубликовано admin - ср, 15/08/2018 - 14:00
футболисты

В первом тайме гол забил Беньямин Вербич, а во втором отличился Артем Беседин.

Во вторник "Динамо" обыграло чешскую "Славию" в ответном поединке третьего раунда квалификации Лиги чемпионов. Матч прошел на НСК "Олимпийский" и завершился со счетом 2:0 в пользу украинского клуба, сообщает segodnya.

Киевляне, которые пропустили тур на выходных, уверенно начали встречу и на 11-й минуте повели в счете. Виктор Цыганков подал со стандарта, а Беньямин Вербич в прыжке скорректировал полет мяча в угол ворот чешского клуба. Гости завладели инициативой со второй половины тайма и даже забили гол, но он был отменен арбитром из-за положения "вне игры".

Во втором тайме чехи усилили давление на ворота хозяев поля, но на 74-й минуте гол Артема Беседина сильно усложнил задачу для "Славии". Во второй половине второго тайма была открытая игра, в которой обе команды имели шансы для взятия ворот, но счет до финального свистка не изменился.