Денис Бойко процитировал Тайсона после провального матча с "Александрией"

Опубликовано admin - вт, 27/11/2018 - 08:00
Денис Бойко

Голкипер "Динамо" допустил ошибку, которая стала результативной 

В центральном матче 16 тура украинской Премьер-лиги "Александрия" на своем поле обыграла киевское "Динамо" – 2:1. Победный гол хозяева забили во втором тайме после ошибки голкипера динамовцев Дениса Бойко, пишет Сегодня.

Вратарь вышел далеко из ворот и без причины врезался в Андрея Цурикова, заработав пенальти. 11-метровый удар четко реализовал Андрей Запорожан. 

После матча с "Александрией" Бойко в соцсетях процитировал легендарного боксера, бывшего абсолютного чемпиона мира, Майка Тайсона: "Если человек встает после падения – это не физика, это характер".

После победы "Александрия" обошла "Динамо" в турнирной таблице чемпионата Украины и после 16 туров занимает второе место – 33 очка, у "Динамо" – 32. Лидирует "Шахтер" – 41.

Бойко уже не в первый раз ошибается в этом сезоне. Сначала голкипер неудачно сыграл в квалификации Лиги чемпионов с "Аяксом", а потом пропустил нелепый гол в своем дебютном официальном матче за сборную Украины. Наша команда крупно проиграла сборной Словакии в матче Лиги наций.