Де Дзерби высказался о игре Шахтера в Лиге Чемпионов

Опубликовано Олег Турков - пн, 01/11/2021 - 10:07
Шахтер

После победы над Десной в 13-м туре УПЛ (4:1) итальянский наставник Шахтера Роберто Де Дзерби прокомментировал результаты и борьбу своих подопечных в главном клубном евротурнире. Он считает, что команде нужно добыть две победы на групповом этапе.

Я думаю, что, если мы не хотим закончить на последнем месте в таблице Лиги чемпионов, мы должны добиться двух побед. Все изменилось не только потому, что Шериф победил Шахтер, но в особенности и после его победы в Мадриде. В тот момент взгляд на эту группу поменялся у всех.

Думаю, в Лиге чемпионов наша единственная ошибка – когда мы проиграли в Тирасполе. С Реалом в первом тайме мы очень хорошо сыграли. После второго гола матч был для нас сложнее. Но и против Реала в первом тайме, и против Интера, я считаю, мы играли хорошо, - сказал специалист на пресс-конференции.

Отметим, что Шахтер играет матч против Реал Мадрида 3 ноября в 19:45.