Чемпионат мира по футболу 2018: кого ждет победа

Опубликовано admin - чт, 22/03/2018 - 16:19

Всего три месяца осталось до старта очередного чемпионата мира по футболу. Уже давно стали известны все 32 участника турнира.

Кого же из них специалисты считают главными претендентами на "золото"?

В первую очередь ставки на Чемпионат Мира по футболу 2018 делают на команды Германии и Бразилии. На них указывают как независимые эксперты, так и аналитики букмекерских контор. Первые действующие чемпионы мира, обладатели действительно поставленной игры и традиционного немецкого характера. Фактически Германия способна выставить два состава, и каждый из них будет претендовать на чемпионство.

Вторые без проблем преодолели отборочное сито латиноамериканского турнира, обеспечив себе первое место задолго до окончания этапа. Бразильцы отличаются стабильностью игры, чего часто не хватало раньше, а недостатка в индивидуально сильных футболистах страна никогда не имела.

Среди фаворитов также команды Франции и Испании. Французы сильны в первую очередь своей молодостью и стремительностью. Если команда поймает кураж, остановить ее будет проблематично. Испанская команда, наоборот, опытный коллектив, обладающий духом чемпионов и высоким уровнем индивидуального и командного мастерства.

К числу фаворитов относят и Аргентину, но это, в первую очередь, реверанс в пользу Месси. Отбор в Латинской Америке "альбиселеста" прошла с большим трудом, только в последнем туре избежав участия в стыковых матчах. Пишет segodnya.

К числу тех, кто имеет серьезные шансы на медали первенства, значатся команды Англии и Бельгии. Пока они не добивались серьезных успехов, но по составу это очень крепкие команды, обладающие большим количеством превосходных исполнителей.