Book of Ra один из популярных игровых автоматов с множеством доступных функций и возможностью заработать реальные деньги

Опубликовано Татьяна Кобылева - пн, 13/09/2021 - 14:45
Book of Ra

Любите азартные игры? Чтобы начать играть в классические игровые автоматы и начать зарабатывать реальные деньги, достаточно включить Book of Ra, а процесс заработает сам по себе. 

Book of Ra

Одним из невероятно популярных видеослотов в онлайн-казино считается Book of Ra. Здесь затрагивается необычная история, связанная с древнеегипетским божеством Солнца. Однажды веселый археолог отправляется на поиски необычного артефакта, который в результате становится лицом фирмы, популярного разработчика игровых автоматов. 

Технические особенности

Book of Ra обладает выразительной графикой, стилизована она под древнеегипетские храмы, пирамиды, саркофаги и мумий. Представлены следующие механические особенности:

•    Пять барабанов;
•    Пятнадцать картинок;
•    Девять линий.

Игровой автомат разработан компанией Новоматик. Каждый пользователь может насладиться процессом и получить максимум наслаждения от процесса. Перед игроком появится пять барабанов, на трех рядах, где будут появляться пятнадцать картин. В book of ra играть бесплатно может практически каждый пользователь, который получит максимум удовольствия от процесса и просто сделает игровой автомат лучшим средством для прекрасного времяпровождения. Здесь представлены привычные карточные символы, а также символы, посвященные основному тематическому направлению. 

Правила и преимущества

Book of ra online, позволяет выбирать активные линии в произвольном формате. Выбор перед игроком появится в небольшом количестве, всего пять вариантов. Количество активных линий можно выбирать с учетом нечетных чисел: 1,3,5,7,9. Кроме того, можно менять количество монет, задействованное относительного двойного или половинного заработка. Тщательно подобрав нужную комбинацию, настроив все под свои потребности, можно начинать играть после нажатия на единственную клавишу «старт». Все подробности, связанные с выигрышными комбинациями игроки могут ознакомиться в разделе «инфо». 

Бонусная программа

Игровые автоматы book of ra при выигрыше любой определенной суммы игроку будет предложено поиграть в игру с множителями, но и в появившейся в процессе игре, пользователю придется правильно угадать цвет появившейся на табло карты. Если игрок правильно разгадает карту, размер ставки увеличится в сотни раз. Такая возможность перед игроками появляется в том случае, если пользователь даст свое согласие на участие в риск игре. Соответственно при неправильном ответе, риск-игра закрывается, а пользователь проигрывает, вложенные средства, которые при этом выставил на кон.
 

Теги