Андрей Пятов поработает официантом (видео)

Опубликовано admin - вт, 08/11/2016 - 08:07
Андрей Пятов поработает официантом

Украинский футболист примет участие в благотворительном мероприятии, где будут собирать средства для протезирования и лечения пострадавших детей

Вратарь донецкого "Шахтера" и сборной Украины Андрей Пятов присоединился к благотворительной акции Charity Day, целью которого является обратить внимание общества на проблемы детей, которые пострадали от войны на Донбассе.

12 известных украинцев, забыв о своем статусе, наденут фартуки официантов. В течении 5 часов, участники Charity Day будут собирать средства для протезирования и лечения. В их числе оказался голкипер "горняков".

"Мы все устали от войны и насилия в нашей стране! Но особенно пострадали дети на Донбассе, которые буквально стали заложниками обстоятельств. Около 200 детей получили тяжелые увечья, около 100 погибли... Многие потеряли дом, родителей...
Каждый из нас должен осознать эту трагедию... Обратить на нее внимание... объединится, чтобы помочь тем, кто так нуждается в нашей поддержке! Поэтому я присоединяюсь к благотворительной инициативе "Charity Day", которая направлена на помощь пострадавшим от войны детям из Донбасса! Я призываю каждого поддержать эту акцию", – написал на своей странице в Instagram Пятов.

Мероприятие состоится 19 ноября. Начало – в 12:00.