Александр Зинченко отыграл весь матч за "Манчестер Сити"

Опубликовано admin - ср, 26/09/2018 - 14:00
Александр Зинченко

"Манчестер Сити" вышел в 1/8 финала Кубка Футбольной лиги, обыграв "Оксфорд Юнайтед" со счетом 3:0.

Клуб английской Премьер-лиги "Манчестер Сити" вышел в 1/8 финала Кубка Футбольной лиги,  разгромив "Оксфорд Юнайтед", выступающий в третьем по силе дивизионе страны. Встреча, прошедшая на поле "Оксфорд Юнайтед", завершилась со счетом 3:0 в пользу "Манчестер Сити". Голы забили Габриэль Жезус (36-я минута), Рияд Марез (78) и Филип Фоден (92), сообщает segodnya.

Весь матч в составе "Манчестер Сити" на позиции левого полузащитника отыграл украинский футболист Александр Зинченко. Результативными действиями он не отметился. В чемпионате Англии наставник команды Хосеп Гвардиола не дает Зинченко игрового времени, так что матч с 90 минутами на поле в Кубке стал для украинца первым официальным в сезоне.