За что Ярош после Дня города благодарил Филатова и Луценко

Опубликовано admin - пн, 10/09/2018 - 07:05

Народный депутат Украины Дмитрий Ярош приехал в Днепр на День города. Праздник он провел в компании мэра города Бориса Филатова и Генерального прокурора Украины Юрия Луценко, который также в этот день побывал в Днепре.

Что впечатлило нардепа, он рассказал на своей странице в фейбук.

"С корабля - на бал. То есть, с востока - на День славного города Днепра. Даже заехать домой в Каменское, переодеться в гражданское, не успел.

Тысячи веселых людей, детский смех, масштабная развлекательная, на все вкусы, программа. Общение с людьми, постоянное фотографирование, приветы и наилучшие пожелания ребятам на фронт ...

Когда сотни днепрян подходят и благодарят за сохраненную Украину, понимаешь, что крайние годы прожиты не напрасно.

Когда видишь, как городской голова Борис Филатов и Генеральный прокурор Юрий Луценко, без каких-либо ограничений, шутя и искренне улыбаясь, общаются с горожанами - осознаешь, что, несмотря на трудности, наше Государство все же меняется в лучшую сторону. Кстати, их никто "не распинал", не поливал грязью, не кричал, что они враги. Итак, реальный мир ооочень отличается от фейсбучно-массмедийного.

Неожиданно встретившись с нашими украинскими силачами, старыми друзьями из Федерации Строгнгмена Украины легендарным Василием Вирастюком, Сергеем Конюшком, братом по оружию Александром Писаренко, получил такой заряд положительной энергии, который надолго хватит ...

Спасибо мэру города Борису Филатову за прекрасный осенний день, Юрию Луценко - за остроумный юмор, серьезный разговор о перспективах государства и ту неафишируемую помощь, которую с первых дней войны он предоставляет Фронту!

Единственная просьба, друг Юрий: «Мочи московскую сволочь в высших коридорах, потому что если ее не остановите «законными методами », придется снова задействовать Право народа на самозащиту. Ведь Право выше закона", - написал Ярош.