Владимир Зеленский теперь официально связан с политикой

Опубликовано admin - вс, 28/01/2018 - 14:32

Шоумен с Днепропетровщины Владимир Зеленский зарегестрировал свою партию "Слуга народа". По словам шоумена, сделал он это чтобы защитить бренд «Квартал-95» от мошенников, которые хотели им воспользоваться.

«Летом какие-то проходимцы решили зарегистрировать партию под названием «Слуга народа». Я этих людей не знаю, поэтому открыто говорю — «проходимцы». Оказывается, придумать и зарегистрировать бренд — этого недостаточно, его могут использовать другие. Поэтому мы и начали эту историю с регистрацией партии. Долго делали, с вопросами, проблемами, но сделали», — сказал он.

Владимир Зеленский также добавил, что украинцы любят «Квартал» и именно с ним у них ассоциируется «Слуга народа». Он также будет рад, если за его партию будут голосовать.

«Мне не нравится, что кто-то хотел воспользоваться нашим именем. Для многих людей «Слуга народа» ассоциируется именно с «Кварталом», они пойдут и проголосуют. Это ответственность. И отчасти она лежит и на наших плечах. Поэтому нужно было регистрировать партию. а какая судьба будет у этой партии — посмотрим. Пока это не политический проект, а скорее юридический нюанс», — заключил Зеленский.

О том, что в Украине появилась новая партия, многие узнали из сайта Министерства юстиции. Руководителем новой политсилы в документах указан некий Баканов Иван Геннадиевич.