Вилкул собирает секретный корпоратив в Днепре

Опубликовано admin - пн, 26/12/2016 - 09:38
вилкул

Криворожский народный депутат Александр Вилкул не нашел в родном городе достойного места, чтобы провести новогодний корпоратив, поэтому забронировал для этой цели в Днепре ресторан «Хуторок».

Об этом сообщает Днепроград со ссылкой на одного из приглашенных.

Как сообщает источник, начало вечеринки назначено на 17:30 26 декабря. При этом организаторы прибегают к беспрецедентным мерам безопасности и секретности: популярному ресторану указано отказывать всем случайным посетителям, но ни в коем случае не раскрывать лиц заказчиков, гостям рекомендуется не афишировать событие даже близким родственникам.

Однако Днепрограду удалось установить, что значительную часть приглашенных - вместе с номенклатурщиками и депутатами от Оппозиционного блока разных уровней - составляют представители местной епархии Московского патриархата во главе с митрополитом Иринеем.

Также среди приглашенных - бывший нардеп, первый секретарь ныне запрещенной коммунистической партии Сергей Храпов.

Таким образом, судя по лицам, приглашенных на корпоратив к Саше Вилкулу, можно сделать вывод о неизменности его политической риторики: советчина и «каноническое» московское православие вместо решения актуальных социальных и политических вопросов украинском.