Сегодня запустили новый сайт горсовета Днепра

Опубликовано admin - вт, 16/05/2017 - 14:46
Яника Мерило

Сегодня запустили новый сайт горсовета Днепра, об этом на своей странице в Фейсбук написала советник мэра Днепра Яника Мерило.

" Кроме того, что он более удобный, адаптированный под мобильные версии и намного более современный, он также является агрегатором всех созданных городом Днепр и его партнерами электронных решений.

На сайте, также отдельный раздел «Відкрите місто». Под ним мы старались собрать ссылки на все инструменты электронной демократии и решения по прозрачности, которое мы создали или поддержали.

Так Вы, например, можете увидеть через ссылку «Відкритий Бюджет» информацию о бюджете города, через «Мапу Ремонтів» можно увидеть более 1900 запланированных ремонтов в этом году, через «Відкриту Мапу Дніпра» вы можете увидеть информацию про законность более 4000 МАФов, записать ребенка в один из 130 позашкольных учреждений, увидеть проекты Бюджета Участия на карте.

Также, можете записаться в электронную очередь в 3й и 5й центры или в наши ЦНАПЫ. Уже более 20 000 людей записалось в электронную очередь в поликлинику через интернет .

Надеемся Вам понравиться и будем благодарны за обратную связь и все предложения! (например мне на Фейсбк)

http://dniprorada.gov.ua/."