«Полиция крышует наливайки», - Правый сектор

Опубликовано admin - ср, 08/08/2018 - 06:30
правый сектор

Молодые националисты в Кривом Роге остановили правонарушения на территории одного из рынков города. 

"Правая" Молодежь решила посетить одну из наливаек, где изъяла весь суррогатный алкоголь. После чего вызвали «доблестную новую полицию», чтобы составить протокол и привлечь к ответственности пункт продажи суррогата. Об этом сообщает НОД «Правый сектор».

"Правая" Молодежь не впервые напоминала органам исполнительной власти о данной точке, но полиция не предпринимала никаких действий.

На этот раз, когда по вызову прибыла патрульная полиция, они даже не смогли составить протокол, утверждая сначала, что якобы отсутствует факт продажи суррогата, а затем убеждали, что нет с собой протоколов.

После долгих и безрезультативных разговоров на место приехала следственно-оперативная группа, которая пыталась задержать активистов за их общественную позицию. Однако оперативников остановило только то, что молодежь хорошо знала законодательную базу.

Следственно-оперативная группа тоже не смогла составить протокол. Кроме того, следователи не собрали ни вещественных доказательств, ни даже не опросили свидетелей, не приняли никаких действий. Так и покинули место событий.

Такие действия со стороны полиции только наталкивают на мысль, что они покрывают данные пункты продажи суррогата, получая определенную прибыль с этих наливаек.

"Правая" Молодежь Кривого Рога будет продолжать разбираться с бездействием «новой полиции» и сделает все, чтобы они получили справедливое наказание.