Партия Медведчука определилась с кандидатом в президенты

Опубликовано admin - сб, 17/11/2018 - 09:45

«Оппозиционная платформа – За жизнь» выдвинула кандидатом в президенты Юрия Бойко

Вадим Рабинович, ранее по религиозным соображениям (такова версия для избирателей) отказавшийся от участия в предстоящих выборах президента Украины, заявил в эфире телеканала NewsОne, что единым кандидатом от «Оппозиционной платформы – За жизнь» будет Юрий Бойко.

Об этом нам сообщает real-vin.com

Напомним, процесс слияния двух партий состоялся 9 ноября, а 15-го Рабинович заявил, что не будет баллотироваться, поскольку по вероисповеданию иудей, а у руля страны должен быть православный. Теперь же Рабинович заверил, что будет во всем помогать Бойко. Курирует этот проект Виктор Медведчук.

Отметим, несколькими днями ранее Бойко оконфузился на прямой связи с одним из российских пропагандистских телеканалов. В прямом эфире журналисты хотели устроить диалог «о мире» между Бойко, как вероятным кандидатом от экс-регионалов, с одной стороны, и Денисом Пушилиным, главарем «ДНР», с другой. Пушилин отказался разговаривать с Бойко, поскольку у того никакого статуса по мнению боевиков нет, а просто так говорить без толку главарь псевдореспублики с бывшим оппоблоковцем не видел смысла. Бойко замялся в эфире и с ним попрощались.