Оккупанты боятся, что украинцы взорвут Керченский мост новым оружием

Опубликовано admin - ср, 03/01/2018 - 19:30

Депутат Госдумы от так называемой Республики Крым Руслан Бальбек прокомментировал испытания украинского оперативно-тактического ракетного комплекса "Гром-2".

По мнению Бальбека, новая военная разработка готовится для того, чтобы нанести удар по Керченскому мосту. Слова незаконно избранного депутата процитировало издание "Известия".

"Официальный Киев обнародовал испытания новой ракеты в надежде испортить крымчанам новогодние каникулы. И, хотя, возможно, эта ракета и 10 км не пролетит, а попадет только в небо, цель этой информационной кампании — лишь запугивание мирного населения, потому что группировку российских войск в Крыму своей "экспериментальной ракетой" они не напугают ", - заявил депутат от оккупантов. Вывод о намерениях украинской власти Бальбек сделал, исходя из дальности полета снаряда. Он может долететь с украинской территории в Керченский пролива - считает Бальбек.

Говорит: цель обнародования испытаний - испортить крымчанам новогоднее настроение и запугать. Он напомнил, что в Крыму находятся регулярные войска РФ. Считает, что они не испугаются нового украинского оружия.