Официально: Дурнев создает свою политическую партию

Опубликовано admin - пн, 04/12/2017 - 13:23

Украинский шоумен Алексей Дурнев, звезда одноименной передачи "Дурнев +1" заявил о создании собственной политической силы с названием "Бриллиантовая рука", пишет Обозреватель

Об этом он написал на личной странице в Facebook, назвав свое заявление официальным. "Основными задачами нашей партии станут жесткий контроль над соблюдением государственных законов Украины, преследование контрабандистов и поддержание порядка на улицах наших городов", - отметил в своем сообщении Дурнев. 

О порядке вступления в ряды партии якобы будет объявлено дополнительно. В ближайшее же время планируется пресс-конференция, где лидер "Бриллиантовой руки" озвучит программу и планы партии. В соцсети же сообщение Дурнева вызвало волну иронии. Под постом телеведущего ведется активная дискуссия. 

"Детям - мороженное, бабе - цветы. Смотри не перепутай", - иронизируют подписчики.

Напомним, Алексей Дурнев получил известность в Украине, как телеведущий на каналах ТЕТ и "Новый канал". Также отличился несколькими политическими скандалами. Самым известным стал прецедент с вручением Арсению Яценюку морковки как "символа президентской власти" на митинге оппозиционных сил в Виннице.

Напомним, что в едином государственном реестре юридических лиц на сайте Министерства юстиции Украины появилось юридическое лицо, наименование которого “Политическая партия "Слуга народа". Позже стало известно, что ее лидером является руководитель ООО "Квартал 95".