Областной Центр, в котором мы много строим, - Голик

Опубликовано admin - чт, 12/07/2018 - 09:22
стадион

В Днепре реализуют крупные строительные проекты.

Советник председателя ДнепрОГА Юрий Голик на своей странице в фейсбук написал о ходе работ в Днепре:

Покатались вчера по части строек, которые мы ведем в Днепре.

Новый Хирургический Корпус Больницы матери и ребенка имени Руднева в Днепре. В самом разгаре внутренние работы. Вчера закончили подъем ангиографа.

Школа №126. Французкая. С изумительным директором, пригласившим нас заезжать в гости просто так, на чай, и начальником стройки, с которым мы узнали все друг друга в лицо - с ним мы в 2015-м строили ВОПы (Взводные Опорные Пункты) в зоне АТО. Здесь мы реконструируем и школу и стадион.

Больница №15. Реконструкция одного из ее корпусов, в котором был хоспис. Ну, как был - название было, но состояние здания  было ужасное. Приводим в порядок, меняя в здании все.

Олимпийский дом на стадионе "Олимпийские Резервы". Логичное продолжение проекта развития этого стадиона, инициированного Андрей Павелко (Andrii Pavelko).

Огромный зал Игровых видов спорта возле стадиона Олимпийских Резервов. Самый сложный этап, на котором пришлось заниматься строительством не зала, а всех коммуникаций к стадиону, уже позади, дальше будет легче и быстрее.

Школа №9. В самом центре Днепра. Девушка  - преподаватель английского языка, назначенная и.о. Директора Школы две недели назад, которой уже палки в колеса вставляет «старая гвардия», но, мы поможем, всех успокоим.

Объездная Днепра. Испытания Моста, собранного нами за 65 дней. Готовим документы на ввод его в эксплуатацию и открываем движение по нему, избавляя всех от необходимости ездить через поля по петле.

 Изображение удалено.