Нардеп Татьяна Рычкова вступила в БПП и возглавила Днепровскую парторганизацию

Опубликовано admin - сб, 29/10/2016 - 06:00

Татьяна Рычкова, избранная народным депутатом в июле 2016 года по мажоритарному округу от Днепра, возглавила Днепровскую городскую организацию партии «Блок Петра Порошенко «Солидарность». Такое решение делегаты приняли на сборах городской партии, состоявшихся 27 октября в Днепре.

«Я — человек президента и считаю необходимым транслировать политику Президента. Отныне моя главная цель, чтобы Петр Порошенко победил на следующих выборах Президента. Работа нелегкая, но я всегда открыта, и мы будем плодотворно работать вместе с днепровскими однопартийцами, мы будем работать в интересах людей», — отметила Татьяна Рычкова во время сборов. Также Татьяна Рычкова написала заявку на членство партии «Солидарность» — БПП».

«Она лучшая из возможных кандидатур. Днепровской БПП нужен сильный руководитель, который сможет продолжить работу парторганизации, успешно реализовывать существующие проекты. Татьяна Рычкова — человек, который хорошо нам всем знаком, ведь мы активно помогали ей победить на выборах летом», — отметил Камиль Примаков, который ранее руководил городской БПП, но согласно новому законодательству о государственной службе снял с себя полномочия председателя партии.

Председатель Днепропетровского областного совета Глеб Пригунов (избран от партии «Солидарность» — БПП») также отметил, что Татьяна Рычкова давно находится в команде БПП. «Огромный опыт работы для избирателей Татьяны Рычковой должен быть распространен на весь Днепр, избрание ее на пост председателя городской организации — взвешенное и правильное решение», — говорит политик.