Мосийчук кинулся на Саакашвили в прямом эфире (Видео)

Опубликовано admin - чт, 23/11/2017 - 10:32

Во время трансляции на одном из украинских телеканалов произошел полноценный скандал между Игорем Мосийчуком и Михеилом Саакашвили, который чуть было не завершился дракой политиков.

Поводом для спора стал Степан Бандера. Скандал разгорелся в эфире телеканал "NewsOne", пишет inform-ua.info. На программе Мосийчук спросил у Саакашвили - за Степана Бандеру он или против? На что Саакашвили ответил - мол, за Украину. Именно после этого высказывания политика, который, кстати, пришел в студию с тростью, попытался наброситься на Саакашвили и затеять драку. А поводом послужила дальнейшая речь Саакашвили о том, что если бы Бандера был жив, он бы в первую очередь уничтожил коррупцию во власти, но Мосийчук остался недоволен услышанным и обвинил экс-президента Грузии в коррупции и кинулся ему навстречу, размахивая своей тростью.

Неизвестно, чем бы закончилось данное "нападение", но ведущий шоу прикрыл собой гостя (имеется в виду Саакашвили) и попросил Мосийчука успокоиться. Впрочем, смотрите сами как это было: