Кто и что искал у Корбана, рассказал Денисенко

Опубликовано admin - пт, 21/10/2016 - 06:30

Обыски и уголовные производства, начатые сегодня в Днепре представителями определенных силовых структур, не будут иметь в своем результате никаких конкретных действий, кроме неприятностей для их заказчиков. Так прокомментировал события в Днепре 20 октября народный депутат Андрей Денисенко (партия УКРОП).

"О сегодняшних маски-шоу в Днепре. Обыски, уголовные производства в интересах титушководов и отрядов русского мира, организованные руками правоохранительных органов - нас этим не удивишь и не испугаешь. Потренировали немного, поднапрягли адвокатов - и бесславно ушли ни с чем и в никуда. Как вредные коты, которыми протерли заношенные сапоги.

Искусственные дела закроются, организаторы и заказчики укусят сами себя причинные органы, а за решеткой - скорее рано, чем поздно - будет вилкульня, а не патриоты и добровольцы. А мы, мы держим позицию, Днепр и держим слово. Перед людьми и перед Богом. Нас не спровоцируешь и не пошатнешь, не столкнешь лбамы с кажущимися конкурентами и противниками ", - говорится в распространенном пресс-службой политика официальном заявлении.

По словам Денисенко, политики как в Киеве, так и в Днепре, в последнее время помудрели и осознали, что национальный интерес стоит более партийного и личного.

"Так что успокойтесь, пикейные жилеты, кина не будет. И войны, посадок и публичных процессов тоже. Порохо- и корбаноботы останутся без работы и жаркого. А перевозбужденные органы отморозятся так же, как и накалились. Будет спокойная и последовательная государственная работа, в интересах города, области и страны. Вместе с президентом, правительством и всеми патриотическими силами ", - заверил Андрей Денисенко голоса, которые успели разнести по просторам Интернета непроверенную информацию об очередном расколе в рядах победителей выборов.

Как сообщил депутат, никаких причин кричать "зрада!" или "перемога" нет: "Городской совет работает, демократическая коалиция действует, муниципальная полиция, ГФ Сечь - на страже общественного порядка и борьбы с явным и латентным сепаратизмом. Так что выдыхайте, 23-я площадь и очередное предательство отменяются. Все будет Украина! "