Корбан о "немытой России", безвизе и львовском мусоре

Опубликовано admin - вт, 13/06/2017 - 09:52

Близкий друг и соратник мэра Днепра Геннадий Корбан прокомментировал обрушившийся на него поток критики и обвинения в цинизме после его поста в фейсбуке о львовском мусоре.

Об этом он пишет на своей странице в фейсбук.

"Не так давно, в день национального Безвиза , я опубликовал эпиграмму на тему немытой России и замусоренного Львова . Странно , но многие так и не поняли моего сарказма и ударились в критику обвиняя меня в цинизме.

Так вот, дорогие мои сограждане! Это я потрясён вашим цинизмом и равнодушием ! Неужели вы не видите что один из красивейших городов нашей страны, так сказать, ворота в долгожданный Безвиз, терпит бедствие и сигнализирует SOS! Но при этом мы зевая смотрим новости и с лёгкостью переключаем каналы тв.

Сразу хочу упредить , я не сторонник Садового и его Дзен буддистской партии, которая не может помочь ни себе, ни другим. Я просто не могу наблюдать с каким равнодушием и цинизмом мои сограждане , города-соседи и власть придержащие готовы утопить в мусоре и пандемии свою столицу Безвиза.

И последнее. Я понимаю что наши центральная партия и правительство сводят таким образом политические счёты,-сам через это прошёл . И понятное дело что им плевать на сотни тысяч украинцев живущих во Львове . Но туда приезжают тысячи туристов из помытой Европы. И что они увидят - отдрейфовавшую часть немытой России ?! Или столицу украинского Безвиза охваченную в скором чумой и холерой?

Безвиз должен быть в головах , а не в паспорте!" - пишет Корбан.